В Петербурге арестовали сержанта полиции, который подбросил студенту наркотики

В Петербурге арестовали сержанта полиции, который подбросил  студенту наркотики
В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов арестовали бывшего сержанта полиции Антона Алексеева. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий и незаконном обороте наркотиков.

10 сентября вместе с соучастниками Алексеев подбросил 17-летнему студенту колледжа наркотики и потребовал 100 тысяч рублей откупных за не возбуждение уголовного дела.

Согласно проведенным оперативно-следственным мероприятиям ситуация развивалась следующим образом: вечером 10 сентября Алексеев остановил молодого человека во дворе дома номер 128 по улице Савушкина, после чего студент позвонил своему другу и попросил его передать сотрудникам полиции требуемую сумму денег.

Через некоторое время друг потерпевшего прибыл на встречу с Алексеевым и его сообщниками. Молодой человек не принес деньги, однако потребовал, чтобы его задержанного друга отпустили. После этого сотрудники полиции доставили студента в 25 отделение полиции – именно там у него и изъяли около 96 граммов подброшенных наркотиков.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.