В новогодние праздники администрация будет дежурить круглосуточно

Местная администрация Ленинградской области поручили организовать дежурство круглосуточное в новогодние праздники. Результаты еженедельного мониторинга по всем муниципалитетам и будет представлена областной дежурной диспетчерской службе.

По сообщению журналистов, областная пресс – служба, губернатора Александра Дрозденко подписала приказ, об обеспечении тепла и света в домах жителей Ленинградской области на период новогодних праздников. Распоряжение было отправлено во все муниципальные образования.

Это распоряжение должно будет консолидировать всех работников областной администрации Ленинградской области, местного самоуправления, для штатной работы, для жизнеобеспечения населения на период новогодних праздников.

Главам районов, городских сельских поселений, рекомендовано, организовывать дежурства работников всех уровней, администрации, ЖКХ и ТЭК. Чтобы обеспечить специалистами коммунальной и социальной сферы все жилые дома.

Для нормального функционирования городов, и сел, рекомендовано провести профилактическую проверку, теплоснабжения, жилых и социальных зданий, объекты ЖКХ, заняться обеспечением резервным электроснабжением, на момент чрезвычайных ситуаций, подготовить работников для ночных объездов котельных, водозаборов, всех жизненно важных объектов.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.