Сланцы протестуют против группы "ЛСР" миллиардера Андрея Молчанова

Сланцы протестуют против группы "ЛСР" миллиардера Андрея МолчановаВ Сланцах жители протестовали против курсирования по их микрорайону грузовиков цементного предприятия, входящего в группу ЛСР миллиардера Андрея Молчанова. Предстоит трехсторонняя встреча граждан, администрации и руководителей завода.

Как стало известно 47news, в четверг, 12 июня, в городе Сланцы собралась группа жителей, которые выступили против круглосуточного курсирования грузовиков через их микрорайон. Около 16:00 на пересечении улиц Мира и Первостроителей собралось около десяти жителей микрорайона.

Граждане выражали недовольство тем, что через жилой массив постоянно проезжают грузовики с завода ООО "Цемент", принадлежащего группе ЛСР миллиардера Андрея Молчанова и расположенного в Сланцах на улице Мира.

На место стихийного собрания прибыл исполняющий обязанности главы администрации Александр Хоперский, начальник ОМВД по Сланцевскому району Валерий Северюхин и прокурор города Сланцы Ольга Удовиченко. Высокопоставленные лица провели с гражданами беседу, в ходе которой было принято решение провести 18 июня встречу представителей администрации, жителей и руководства ООО "Цемент" для решения сложившейся ситуации. После этого граждане разошлись по домам. Нарушений правопорядка, по информации 47news не зафиксировано.

О случившемся сообщено дежурному помощнику губернатора.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.