В Ленобласти задержан торговец анаболиками

В Ленобласти задержан торговец анаболиками
В деревне Шушары Ленинградской области сотрудники петербургского наркоконтроля задержали мужчину с партией анаболических стероидов. Фармакологические препараты он намеревался распространить. Об этом сообщили в ФСКН по Петербургу и Ленобласти.
В ходе обработки оперативный сведений в отношении лиц, причастных к реализации анаболиков, представителям правопорядка удалось установить личность ранее судимого гражданина, который должен был получить посылку со стероидами из Москвы. Как сообщили в пресс-центре петербургского наркоконтроля, фармакологические препараты мужчина планировал распространить на территории Северо-Западного региона.
Полицейские задержали мужчину на автомобильной стоянке у супермаркета «Лента», расположенного на Московском шоссе. Подчас осмотра автомобиля подозреваемого сотрудники ФСКН обнаружили и конфисковали шесть упаковок с анаболическими стероидами. Общий вес изъятых запрещённых веществ составил 23 килограмма.
Кроме того, при личном досмотре полицейские нашли у мужчины два паспорта гражданина РФ. Один документ был поддельным. Его злоумышленник использовал для осуществления преступной деятельности.
В отношении мужчины заведено уголовное дело по статье №234 ч.3 УК РФ (Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта).

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.