Лужане приняли участие в районном конкурсе молодых учителей

Лужане приняли участие в районном конкурсе молодых учителей

2023 год учрежден по указу Президента России годом педагога и наставника. Для формирования положительного общественного мнения о современном учителей, а также в целях повышения престижности самой профессии был организован конкурс молодых специалистов под названием “Педагогический дебют – 2023”. Мероприятие проходило в период с 1 по 24 марта.

От города Луга участниками стали Савка Александра Дмитриевна (учитель-логопед школы №6), Ревенко Елена Александровна (учитель русского языка и литературы в школе №3), а также Соломина Оксана Константиновна (учитель физики в пятой школе).

В период с 15 по 21 марта проходил очный тур. Его назвали “Молодые – молодым!”. В рамках этого тура были проведены открытые уроки.

Заключительный этап состоялся 24 марта. Участникам было предложено представить свою визитную карточку, а также защитить проект на тему “Моя педагогическая инициатива”.

На основании решения жюри с учетом всех критериев конкурсных мероприятий победителем районного конкурса молодых специалистов «Педагогический дебют – 2023» признана О.К. Соломина. Е.А. Ревенко и А.Д. Савка признаны призерами районного конкурса молодых специалистов «Педагогический дебют – 2023».


Фото: МУ «ЛУЖСКИЙ ИМЦ» / imcluga.ru

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.