Происшествия на трассе


Серьёзное ДТП с междугородним маршрутным такси произошло сегодня в Тосненском районе Ленинградской области.
Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, в 10:25 в воскресенье, 25.05.2014 г., произошло ДТП по адресу: Тосненский р-н, поворот на д. Чудской Бор, трасса М-10, 605-й км. Водитель маршрутного такси следовавшего по маршруту Санкт-Петербург - Великий Новгород не справился с управлением и совершил съезд в кювет. Помощь спасателей не потребовалась. Трасса не перекрыта. Выезжала дежурная смена 87 пожарной части.
Как сообщили 47news в пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, микроавтобус "Мерседес Спринтер" совершил съезд в кювет по ходу движения. По предварительным данным, травмы легкой степени тяжести получила одна женщина.

В Тихвинском районе Ленинградской области умудрился утонуть водитель импортного мотоцикла.
Как сообщили информационному агентству в пресс-службе УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в субботу, 24 мая произошло две аварии с пострадавшими и погибшим.
В 19:35 в Тихвинском районе на 80-м километре автодороги "Паша - Часовенская" совершил съезд в кювет пилот мотоцикла с пассажиркой на борту. Мужчина при повороте вылетел из седла в водоем и скончался на месте. Девушка выжила, но в результате падения получила тяжелые травмы и была госпитализирована.
Другая авария произошла за 15 минут до вышеописанной. В 19:20 на автодороге "Зуево-Новая ладога" Киришского района автомобиль "Шевроле Авео" совершил наезд на трех женщин шедших по обочине. Все трое получили легкие травмы.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.