Известны результаты голосования за дизайн-проекты города Луга

Известны результаты голосования за дизайн-проекты города Луга

Жители Луги определились, какой проект они хотели бы выбрать для реализации. Уже в следующем году в соответствии с национальным проектом “Жилье и городская среда” будет благоустроен тот проект, который выбрали лужане.

В общей сложности, участниками голосования стали более 140 тысяч ленинградцев. Выбор пал на 29 различных объектов из всех районов Ленобласти. Среди предлагаемых к благоустройству проектов, яблоневый сад в Выборге, набережные в Луге и Подпорожье, Воронцовский бульвар в Мурино.

«С каждым годом за комфортное и красивое будущее своих городов голосует все больше жителей. Спасибо всем участникам, которые хотят видеть пространства вокруг удобнее для жизни, всем волонтерам, авторам проектов, которые разрабатывали их, общаясь с ленинградцами, работникам местных администраций, комитета по ЖКХ и нашего Центра компетенций. Проделана колоссальная работа, чтобы на карте Ленобласти появились десятки новых точек притяжения — парков и набережных, аллей и бульваров, детских и спортивных пространств. Выбор сделан, итоги подведены, будем воплощать», — подчеркнул губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.